На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Пашу вспомнил об уходе Егора Крида из Black Star

Весной 2019 года певец Егор Крид расторг контракт с лейблом Black Star.

Пашу вспомнил об уходе Егора Крида из Black Star

Он покинул лейбл без лишнего скандала, сохранив псевдоним, а также права на свое творчество. Генеральный директор Black Star Павел Курьянов, более известный как Пашу, признается, что решение отпустить рэпера далось ему совсем нелегко.

«Эмоционально переживал, потому что я его нашел, протащил через долгий промежуток времени, сыграл очень большую роль в его карьере. Относился к нему как к сыну практически. Было больно»,- признался Пашу.

Также Павел Курьянов поделился, что Егор Крид приносил лейблу хороший доход. Иногда он превышал даже прибыль от выступлений Тимати.

Пашу оценил невероятное трудолюбие Егора Крида. Ведь он очень много гастролировал. В то время как другие артисты Black Star давали по два-три концерта в месяц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх