На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Юлия Барановская рассказала о конфликтах со своими детьми

Телеведущая Юлия Барановская рассказала об отношениях в своей семье.

Фото: из открытых источников

Телезвезда Юлия Барановская старается не вспоминать, как экс-супруг Андрей Аршавин бросил ее беременную с двумя детьми на руках.

Дети уже повзрослели: самому старшему сыну Артему – 17 лет, дочке Яне – 14, а младшему сыну Арсению – 10. Ведущая часто публикует в соцсетях семейные снимки. На фотографиях Барановская вместе с детьми весело проводят время и путешествуют. Однако не все так гладко.

В телепередаче «Современное здоровье» Юлия рассказала о конфликтах с детьми. Также теледива назвала себя не идеальной матерью.

Барановская отметила, что иногда может и наорать на своих наследников. Причиной повышения голоса, как сказала знаменитость, становится то, что дети обижают ее своим поведением.

«Мы ссоримся, не могу сказать, что скандалим», — заключила Юлия.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх