На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Дуэйн «Скала» Джонсон подарил ветерану ВМФ свой автомобиль

Звезда Голливуда Дуэйн «Скала» Джонсон подарил свой грузовой автомобиль ветерану военно-морского флота (ВМФ) Оскару Родригесу.

Дуэйн «Скала» Джонсон подарил ветерану ВМФ свой автомобиль

Фото: Rui Oliveira / Global Images / Sipa USA

Дуэйн «Скала» Джонсон провел для поклонников спецпоказ нового фильма — комедийного боевика «Красное уведомление» в одном из кинотеатров Соединенных Штатов. Всем гостям он раздал бесплатное мороженое, а для ветерана ВМФ Оскара Родригеса приготовил особенный подарок.

По словам актера, перед встречей с фанатами он изучил информацию обо всех присутствующих, и больше всего его тронула история Оскара.

«Он заботится о своей 75-летней маме, работает персональным тренером, поддерживает женщин, пострадавших от домашнего насилия, а еще он скромный и добрый ветеран ВМФ», — отметил Джонсон в своем Instagram-аккаунте.

На видео актер благодарит Родригеса за его службу и работу, и вручает свой грузовой автомобиль.

«Первоначально планировалась, чтобы отдать машину, на которой я езжу в «Красном уведомлении». Мы связались с дилером, но он сказал «нет». Тогда я сказал, что сделаю еще лучший подарок — отдам свой личный грузовик. Практически «моего ребенка», — добавил Дуэйн Джонсон.

Когда Оскар Родригес понял, что произошло, сел около машины и не сдержал эмоций, а после обнялся с актером и долго повторял: «Я думал, что это шутка». «Это теперь твоя тачка, бро», — обратился к нему «Скала».

За сутки видео набрало более девяти миллионов просмотров и около пятидесяти тысяч комментариев, в основном положительных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх