На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Экс-участница «Дома-2» Катя Колисниченко рассказала об изменах супруга

Бывшая участница телестройки «Дом-2» Катя Колисниченко рассказала об изменах мужа. Она отметила, что именно интрижки супруга на стороне стали причиной их развода.

Экс-участница «Дома-2» Катя Колисниченко рассказала об изменах супруга

Фото: из открытых источников

Катя добавила, что сначала в их браке была любовь, но постепенно все начало меняться. Муж перестал обращать на нее внимание после переезда в новый дом. Он все время был занят своими делами и не занимался семейными обязанностями. Также мужчина перестал воспитывать их сына.

Колисниченко добавила, что он не появлялся дома до полуночи. А Слава даже иногда отказывался идти к супругу на руки. Он чувствовал, что перед ним чужой человек. В супружеских отношениях появился холод.

Статья по теме: В московской галерее «Красные Холмы» прошла вечеринка «Аскона» в честь открытия выставки

Как-то Катя уложила сына спать и вышла в гостиную, где был супруг. Она думала, что они вместе проведут время, но мужчина просто проигнорировал ее. Он все время разговаривал по телефону и громко смеялся.

Колисниченко подчеркнула, что они даже перестали спать с супругом в одной кровати. Муж перестал к ней прикасаться и даже не хотел ее целовать. Только со временем Катя поняла, что у него появилась любовница.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх