На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Виталина Цимбалюк-Романовская назвала Прохора Шаляпина «больным и обиженным»

Экс-супруга покойного актера и режиссера Армена Джигарханяна, пианистка Виталина Цимбалюк-Романовская, сказала, что исполнитель Прохор Шаляпин «больной обиженный» человек.

Виталина Цимбалюк-Романовская назвала Прохора Шаляпина «больным и обиженным»

Шаляпин же говорил про нее, что она «оприходовала старика», имея в виду покойного актера. Это сильно разозлило Виталину, и она не смогла оставить без ответа такой едкий выпад в ее сторону.

Она сказала, что встречалась с Шаляпиным только ради внимания СМИ и для телекамер, тогда как с Джигарханяном заключила брак. Пианистка добавила, что до похода в ЗАГС вместе с артистом они с ним были долгое время любовниками и это говорит о том, что их отношения были построены на взаимной любви.

Цимбалюк-Романовская отметила, что с детства ее учили не обижаться на больных и не умных людей, а Шаляпин как раз их таких людей. Она на него не обижается, но ей его очень жаль. В заключении Виталина сказала, что мальчик больной и обижен природой, а ему за это платят.

Фото: из открытых источников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх