На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Звезду «Игры престолов» Джейсона Момоа заподозрили в романе с Эйсой Гонсалес

Актера Джейсона Момоа заподозрили в романе с мексиканской актрисой и певицей Эйсой Гонсалес.

Фото: Getty Images, соцсети

В окружении звезды «Аквамена» и «Игры престолов» рассказали, что 42-летний актер встречается с коллегой Эйсой Гонсалес, которая младше его на 10 лет.

«Они встречаются. Он заботится о ней. Они оба заняты работой, но вместе весело проводят время. Пока ничего серьезного», — пишет журнал PEOPLE, ссылаясь на источник.

По данным издания, в настоящее время Момоа снимается в 10-й части франшизы «Форсаж», однако это не мешает знаменитости проводить время с новой возлюбленной. Пара пока не афиширует отношения, но недавно Джейсона заметили на премьере фильма Эйсы. Вероятно, имеется в виду вышедший в апреле драматический триллер «Скорая», где Гонсалес сыграла одну из главных ролей.

В январе 2022 года Джейсон Момоа расстался с актрисой Лизой Боне после 16 лет брака. Вместе они воспитывают двоих детей. В соцсети звезда написал, что нынешние времена меняют многих, и его семья не стала исключением. Актер подчеркнул, что останется преданным жене и их общим детям, также бывшие супруги постараются научить наследников жить с молитвой и любовью в сердце.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх