На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Сериал по видеоигре The Last of Us решили продлить на восемь сезонов

Представители HBO заверили, что сериал будет продлен на восемь сезонов. В настоящее время ведутся съемки первого.

Сериал по видеоигре The Last of Us решили продлить на восемь сезонов

Сериал по видеоигре The Last of Us продлится, по меньшей мере, восемь сезонов. Об этом сообщил премьер-министр канадской провинции Альберта, на территории которой в настоящее время проходят съемки первого сезона. Политика цитирует издание Wccftech.

При этом также отмечается, что сериал станет самым дорогим из тех, которые когда-либо снимались на территории Канады. Ежегодный бюджет многосерийной киноленты составит не менее 200 миллионов долларов.

Отметим, что в разработке сериала по мотивам популярной видеоигры шоураннеру проекта Крэйгу Мазину будет ассистировать российский режиссер Кантемир Балагов.

Главные роли в сериале достались актерам Педро Паскалю и Белле Рамси, известным по касту в «Игре Престолов». Накануне стало известно и об участии в проекте Анны Торв, ранее снявшейся в «Охотнике за разумом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх