На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Кирилл Туриченко рассказал об усталости «Иванушек» от выступлений

Известный российский певец и участник поп-группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко сообщил о том, что его коллеги Андрей Григорьев-Апполонов и Кирилл Андреев уделяют на данный момент выступлениям мало времени.

Кирилл Туриченко рассказал об усталости «Иванушек» от выступлений

Он добавил, что накануне своего 51-летия Андрей заявил, что хочет уйти из группы, так как ему все надоело, и он просто хочет сидеть у моря и есть барабульку.

Но Кирилл считает, что артист не сможет жить без сцены, хотя количество перелетов очень угнетает всех участников коллектива.

Туриченко сказал, что у них очень тяжелый гастрольный график и добавил, что во время гастролей в Штатах он даже потерял сознание, так как совмещал обязанности исполнителя и звукорежиссера.

Кирилл подчеркнул, что в последнее время «Рыжий» очень любит жаловаться.

Также артист напомнил, что недавно у Андреева родилась внучка и ему на данный момент хочется с ней понянчиться. Именно поэтому на сегодняшний день группа очень избирательно подходит к вопросу выступлений. В сентябре участник планируют уйти в отпуск, а вот Туриченко с этим не согласен и хочет продолжать концертную деятельность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх