На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Регина Дубовицкая поведала о проблемах звезд «Аншлага» из-за пандемии

Ведущая «Аншлага» Дубовицкая пожаловалась, что ее артистам трудно из-за недостатка концертов.

Фото: из открытых источников

Регина Дубовицкая, ведущая и руководитель юмористический программы «Аншлаг», рассказала о проблемах артистов передачи из-за пандемии. Ведущая пожаловалась, что звезды огорчены из-за недостатка концертов, ведь у юмористов тоже бывают финансовые трудности.

Кроме того, ведущая рассказала о финансовых проблемах звезд шоу. Как оказалось, артисты за съемки в «Аншлаге» ничего не получают. И они вынуждены «как-то выкручиваться».

Регина объяснила, что многие из комиков «Аншлага» в стрессе, потому что нет выступлений, но не только потому, «что концерты – это деньги, а потому что это – их жизнь». И потому, что артисты без концертов, как спортсмены, которые не готовятся к выступлениям и теряют квалификацию.

«В таких условиях, в которых мы оказались, трудно всем», – отметила Дубовицкая и выразила надежду, что пандемия скоро закончится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх