На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Мэттью Перри из «Друзей» в 50 лет общался с 19-летней в приложении для знакомств

Юная TikTok-блогер опубликовала видео, где она беседует с актером Мэттью Перри, который годится ей в отцы. Кейт Харалсон общалась со звездой «Друзей» в платной сети для знакомств.

Мэттью Перри из «Друзей» в 50 лет общался с 19-летней в приложении для знакомств

Девушка рассказала, что актер предложил ей поговорить по FaceTime и задать друг другу 20 вопросов. Причем она признает, что они не были с сексуальным подтекстом.

Однако, по словам Кейт, ей было неловко – ведь артист по возрасту годится ей в отцы. И Перри знал об этом, даже шутил по данному поводу. Актер спрашивал девушку, является ли он ровесником ее папы. То, что собеседнице всего 19 лет, а ему 50, Перри не смущало.

Харалсон заявила, что это кажется ей неправильным. Она заявила, что опубликовала видео, чтобы все знали – мужчины из Голливуда часто общаются с молоденькими девушками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх