На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Наталья Штурм подозревает, что жена Шаляпина Татьяна Дэвис инсценировала свою смерть

Звезда эстрады Наталья Штурм полагает, что у канадской миллионерши Татьяны Дэвис были основания на смерть и воскрешение.

Наталья Штурм подозревает, что жена Шаляпина Татьяна Дэвис инсценировала свою смерть

Певица Наталья Штурм заподозрила Прохора Шаляпина во лжи. Она подозревает, что коллега по сцене мог выдумать гибель своей новоиспеченной супруги-миллионерши Татьяны Дэвис сразу после свадьбы.

В Instagram Штурм опубликовала пост-размышление. Она напомнила, что никто не видел жену Шаляпина умершей, включая самого Прохора. Пока Татьяну лечили в больнице в Канаде от COVID-19, певец находился в РФ. Печальное известие Шаляпин якобы получил от родителей жены, сообщившие, что Дэвис кремировали в течение суток после кончины.

«Цветущая дама средних лет с шикарной медициной в Канаде… Миллионерша не выходила (замуж) всю жизнь и тут решилась на нашего Прошу! Вам не кажется история каким-то чудовищным фейком? А что, если было так: финансовые проблемы подтолкнули ее на многоходовку?» — задалась вопросами Штурм.

Известно, что Татьяна Дэвис была владелицей сети адвокатских фирм. По слухам, юристы миллионерши выставляли за свои услуги большой ценник, однако зачастую обманывали клиентов, не предоставляя помощи.

Наталья предположила, что, инсценировав собственную смерть, супруга Шаляпина расквиталась со старыми долгами и дурной славой.

Штурм считает, что в деле очень много несостыковок. К примеру, брачный контракт из 150 страниц. Певица не верит, что Шаляпин, не умея читать по-английски, подписал кипу документов. Также исполнительницу смущает стоимость организации свадьбы, на которую ушло около 15 миллионов рублей. Наталья уверена, что в Вегасе такие торжества проводят и за 200 тысяч рублей.

Однако никаких доказательств словам Штурм нет. Овдовевший Прохор Шаляпин версию коллеги пока не комментировал.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх