На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Яна Поплавская рассказала, что плакала в салоне красоты из-за испорченного блонда

Известная российская актриса Яна Поплавская рассказала, как ее обезобразили в салоне красоты в преддверии новогодних праздников. Неудачный результат мастера артистка продемонстрировала в своем аккаунте Instagram.

Фото: из открытых источников

Также Яна решила рассказать фанатам предновогоднюю историю о желании перемен. Несколько лет назад в канун Нового года у нее был непростой период в жизни. Тогда Поплавская решила обратиться к проверенному парикмахеру, чтобы поднять себе настроение и подготовиться к празднику.

В салоне стилист ее убедил, что ей просто необходимо довериться профессионалам. После этого от нее убрали зеркала и пообещали сюрприз, который в результате не получился. Когда Яна увидела итог работы, ей показалось, что мастер перепутал Новый год с Хэллуином. От увиденного Яна заплакала и потребовала вернуть блонд обратно, но ее предупредили, что она может лишиться волос после такой манипуляции.

Ей не оставили выбора и актриса пошла на запланированную съемку в новом образе. Там она сделала фото со знаменитым диктором Анной Шатиловой.

Поплавская отметила, что всю жизнь ее спасало чувство юмора, поэтому на проблемы она смотрит с улыбкой. Теперь же актриса разрешает себе плакать только при потере близких.

Накануне Нового года она пожелала своим фолловерам встречать праздник с улыбкой и быть оптимистами.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх