На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Егор Крид решил посотрудничать со старшим сыном певицы Валерии

Известный российский исполнитель Егор Крид решил поработать над совместным проектом со старшим сыном певицы Валерии Артемием Шульгиным. Продюсер Иосиф Пригожин поздравил музыкантов с дебютом.

Егор Крид решил посотрудничать со старшим сыном певицы Валерии

Фото: из открытых источников

Крид на данный момент готовится выпустить новый клип, который был вдохновлен новой игрой Grand Theft Auto. Ради этого он пригласил Шульгина. Проект был создан при поддержке Пригожина. Иосиф в своем аккаунте Instagram разместил яркий снимок в компании рэп-исполнителей и искренне поздравил их с успешной записью клипа.

Артемий решил пойти по стопам отчима и начал карьеру звездного продюсера. Он помог Егору в создании клипа, а также принял участие в записи песни. У Шульгина имеется своя студия звукозаписи.

Кроме Крида, Артемий часто проводит время в компании российских звезд шоу-бизнеса. Он часто выкладывает фото в обществе Филиппа Киркорова, с основателем дуэта Artik и Asti, а также с Владимиром Познером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх