На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Актриса Вера Сотникова рассказала об осложнениях после коронавируса

61-летняя артистка перенесла COVID-19 в конце июня.

Актриса Вера Сотникова рассказала об осложнениях после коронавируса

После госпитализации и выздоровления от коронавируса актриса Вера Сотникова вышла на связь с подписчиками своего  Instagram и рассказала, как восстанавливается после болезни.

Артистка поблагодарила поклонников за поддержку, любовь и заботу. И отметила, что чувствовала в больнице поддержку своих подписчиков.

Вера Сотникова, которой идет уже 61-й год, хотя по фото и не скажешь, до сих пор чувствует слабость после перенесенного коронавируса.

«Периодически тянет поспать, а иногда и окна вымыть. Чуть подштармливает, но в целом все хорошо», — рассказала актриса  о своем самочувствии.

Она также посетовала, что в тот день, когда почувствовала первые симптомы болезни, как раз собиралась сделать первую вакцинацию от коронавируса, чтобы иметь возможность съездить на Каннский фестиваль. Не получилось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх