На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Мать Анны Хилькевич считает, что звездная дочь сдаст ее в дом престарелых

Актриса и блогер Анна Хилькевич рассказала о неприятном разговоре со своей матерью.

Фото: из открытых источников

Недавно звезда «Универа» поделилась с подписчиками, что хочет плакать после разговора с мамой. О чем они говорили, знаменитость не уточнила.

А в недавнем интервью 35-летняя Анна Хилькевич рассказала, что ходит к психологу, чтобы проработать свои детские травмы и проблемы. Одним из важных вопросов стала сепарация от родителей.

«Мама мне тогда сказала, что, по ее мнению, я сдам ее в дом престарелых. Я не могу так поступить, я их люблю, это мои родители. Мне было сильно неприятно, очень обидно, потому что я им даю всегда денег, я привезла их в свой дом, полностью их обеспечиваю»,- сказала Анна Хилькевич Лауре Джугелия в YouTube-шоу «Надо обсудить».

Несмотря на разногласия, актриса смогла наладить отношения с мамой. Для себя она решила, что не оставит родных ни при каких обстоятельствах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх