На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

55-летняя Сара Джессика Паркер считает, что женщина не должна стесняться седины

Американская актриса была обескуражена обсуждениями своей внешности после последнего появления на публике.

Фото: из открытых источников

55-летнюю звезду сериала «Секс в большом городе» Сару Джессику Паркер некоторое время назад заметили с седыми волосами. Ее фотографии облетели Сеть.

Поклонники отмечают, что все известные звезды шоу-бизнеса следят за своей внешностью, пытаясь замаскировать возраст и минимизировать малейшие признаки старения. В связи с этим фанаты Паркер остались в недоумении ее бездействием. При этом, многие пользователи Сети похвалили актрису за смелость.

Сара Джессика возмутилась таким заявлениям поклонников. Она считает, что женщина не должна стесняться своей седины, сообщает Попкорнnews.

«Пожалуйста, хватит», — призвала Паркер, подчеркну, что людям следует обратить внимание на настоящую мужественность, а не цвет волос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх