На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Даня Милохин показал свою комнату

Артист уже долгое время живет в Dream Team House.

Даня Милохин показал свою комнату

Даня Милохин в интервью для YouTube-канала Dream Team House показал свою комнату, в которой удалось уместить музыкальную студию и гардеробную.

Даня Милохин вместе с другими блогерами уже продолжительное время проживает в Dream Team House, в котором у него есть своя комната. Она оказалась очень маленькой. Как признался артист, в ней он бывает крайне редко и даже спать предпочитает в другом помещении. В этой же комнате хранятся его вещи, награды и музыкальные инструменты.

Нашлось в миниатюрной комнате Милохина место и для небольшой студии, в которой он музицирует и записывает новые треки. В гардеробе Дани вещей оказалось совсем мало, как пояснил блогер, его вещи часто берут другие ребята, а вот возвращать на место забывают. Это касается и обуви.

Также в комнате артиста сушились личные вещи другого блогера Артура Бабича. По словам Милохина, друзья периодически используют его комнату в своих целях, а так как он считает коллег своей семьей, то совершенно не против этого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх