На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Тимур Еремеев рассказал, почему не стал брать фамилию отца Спартака Мишулина

Известный российский актер и телеведущий Артем Еремеев рассказал, почему не взял фамилию отца, народного артиста РСФСР Спартака Мишулина.

Тимур Еремеев рассказал, почему не стал брать фамилию отца Спартака Мишулина

Он отметил, что является внебрачным сыном артиста. Но, несмотря на такое родство с Мишулиным, Артем не стал брать его фамилию. Еремеев подчеркнул, что уже давно работает под своей фамилией, поэтому привык к ней.

Артем добавил, что актеру тяжело менять имя и ему не важно, какая знаковость и преемственность не состоит в буквах паспорта. Также он не сменил фамилию, потому что не хотел лишний раз нервировать сестру, Карину Мишулину.

Также некоторые журналисты писали, что носить фамилию отца ему якобы запретил суд, но сам Артем опроверг эту информацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх