На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Звезда «Уральских пельменей» Ершов: Следующим ведущим КВН может стать Ургант

Артист команды КВН «Уральские пельмени» Сергей Ершов рассказал, кто может занять место ведущего Александра Маслякова.

Фото: из открытых источников

80-летний телеведущий Александр Масляков заявил в видеообращении, что заболел коронавирусом и временно не сможет вести КВН.

Некоторые считают, что после болезни Масляков не собирается возвращаться к работе ведущего клуба. Роман Постовалов, юморист шоу «Уральские пельмени» отметил, что когда-нибудь это должно произойти.

Сергей Ершов, артист команды «Уральские пельмени», в интервью «КП» рассказал, кто может претендовать на место Александра Маслякова.

По словам Ершова, Александр Масляков проведет конкурс кандидатов на свое место. По мнению Сергея, новым ведущим КВН может стать Иван Ургант.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх