На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Звезды «Постучись в мою дверь» Эрчел и Бюрсин поругались из-за давней соперницы актрисы

Одна из самых известных пар Турции Ханде Эрчел и Керем Бюрсин сильно разругались. Причиной стала актриса Демет Оздемир, которая давно является соперницей Эрчел.

Фото: из открытых источников

Конфликт между звездами турецкого сериала «Постучись в мою дверь» спровоцировал контракт с сервисом Disney+, который должен подписать Керем Бюрсин. Турецкие СМИ сообщают, что вместе с актером принимать участие в съемках будет Демет Оздемир.

Узнав, что возлюбленный снимется в одном сериале с давней соперницей, Эрчел устроила скандал. Новость о проекте с Disney+ оказалась для Ханде неожиданностью. В связи с этим актриса даже не впустила бойфренда в свой особняк, отмечает Takvim. При этом никто из звездной пары официально не подтвердил данную информацию.

Соперничество Эрчел и Оздемир, которое длится не один год, вызвано схожим типажом актрис, из-за которого их часто сравнивают. Кроме того, Деме приписывали роман с Керемом несколько лет назад. Тогда источники сообщали о симпатии между актерами, однако никаких любовных отношений у актеров не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх