На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Юлия Савичева рассказала, почему целый год не может обнять дочь

Певица два месяца ждет бумагу об отсутствии судимости.

Юлия Савичева рассказала, почему целый год не может обнять дочь

В эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» певица Юлия Савичева пожаловалась, что уже год не может обнять свою маленькую дочь Аню. Девочка живет в Португалии с родителями мужа: так было решено на семейном совете. С дочкой целый год Савичева видится только по скайпу.

Раньше мать без проблем приезжала к дочке в Португалию достаточно часто. Но из-за коронавируса Португалия закрыла границы для иностранцев.

Савичева пояснила, что она уже довольно долго ждет документы, которые необходимо предоставить для получения вида на жительство в Португалии.

Из-за бюрократии все время что-то откладывается. Например, уже два месяца певица Юлия Савичева не может получить документ об отсутствии у нее судимости. Эта бумага необходима для получения визы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх