На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Мария Максакова сравнила Волочкову в начале карьеры с «ангелом»

Известная оперная певица Мария Максакова утверждает, что балерина Анастасия Волочкова сама лишила себя успеха в театре. Она добавила, что Волочкова в начале карьеры была на сцене «ангелом, сошедшим с небес».

Мария Максакова сравнила Волочкову в начале карьеры с «ангелом»

Максакова добавила, что долго дружила с Анастасией. Со временем творческие и жизненные пути  их разошлись: они почти перестали общаться, только иногда обменивались дежурными сообщениями в соцсетях.

Певица с теплом говорит о экс-подруге, но добавила, что Анастасия сама разрушила свою карьеру. Танцовщица могла достичь определенных высот не только в Большом театре, но и за рубежом. Но в какой-то момент Волочкова начала кардинально меняться и вскоре от ее «ангельского» сценического образа не осталось и следа.

На данный момент балерина зачастую фигурирует в скандальных новостях и даже ее снимки вызывают массу негодования у россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх