На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Дмитрий Нагиев покинул сцену КВН в середине игры

Шоумен Дмитрий Нагиев ушел со сцены спустя час после начала Игры.

Фото: из открытых источников

Шоумен Дмитрий Нагиев, временно заменявший заболевшего ковидом бессменного ведущего КВН Александра Маслякова, ушел со сцены в середине Игры. Дмитрий вел ее из зала.

Нагиев объяснил это тем, что за стойкой на сцене участников игры плохо видно. Из-за этого он покинул сцену перед конкурсом «Биатлон», через час после начала игры.

«Как Александр Васильевич столько лет стоит за этой стойкой? Ни черта не видно! Наверное, и не смеется поэтому никогда», – шутя отметил Нагиев.

После чего спустился в зал и сел рядом с редактором проекта, занимающимся подсчетом командных баллов. Зрители также уверили, что с этой позиции сцену и участников игры видно лучше, чем из-за стойки.

Нагиев же по завершении «Биатлона» снова поднялся на сцену и остался там до конца эфира. 1/8 сезона Высшей лиги покажут вечером 26 февраля на Первом канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх