На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Киевская студентка заступилась за рэпера Басту и сама подверглась травле

Студентка из Киева довольно резко выступила в своем Instagram в поддержку рэпера Басты. В итоге Анастасию Тарасюк стали травить националисты, она извинилась за свои слова.

Киевская студентка заступилась за рэпера Басту и сама подверглась травле

Девушка записала и опубликовала видео 7 мая. Она заявила, что музыканта зря травят за его позицию по Крыму.

Студентка призвала оставить Басту в покое и не ставить ему в вину концерты на полуострове. Настя сказала, что Крым уже давно не украинский.

После этого националисты стали ей угрожать. Экс-лидер запрещенного в России «Правого сектора» Сергей Стерненко передал сторонникам сведения о родных девушки и о ней самой.

В результате она записала второе видео и принесла извинения за свои слова. Девушка написала, что они вызвали «оправданный гнев» у украинцев. В соцсетях пишут, что студентке угрожали, она вынуждена была таким образом спасаться от неонацистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх