На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Звезды «Человека-паука» встречаются, их застали за поцелуем в машине

Сыгравшие парочку в «Человеке пауке» голливудские звезды Том Холланд и Зендея Коулман влюблены и в реальной жизни. Папарацци застали их целующимися в автомобиле во время поездки по Лос-Анджелесу.

Звезды «Человека-паука» встречаются, их застали за поцелуем в машине

Слухи о близости артистов циркулируют в СМИ и соцсетях с весны. Но пара тщательно скрывала свои отношения. Теперь они подтвердились, снимки попали в интернет.

Также поклонники уверяют, что видели Тома и Зендаю рядом с домом ее мамы. Влюбленные уже уходили из квартиры. Фанаты предположили, что актриса познакомила бойфренда с родными.

Напомним, актеры вместе работали на съемках фильма «Человек-паук: Возвращение домой». Это было в 2017 году.

В 2021-м выйдет новый фильм о Человеке-пауке, поэтому некоторые предположили, что поцелуй в машине был рекламным трюком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх