На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Стриженова ответила хейтерам, упрекающим ведущую в пластических операциях

Телеведущая Екатерина Стриженова отреагировала на слова хейтеров об изменениях во внешности.

Стриженова ответила хейтерам, упрекающим ведущую в пластических операциях

Фото: из открытых источников

Екатерина Стриженова отреагировала на слова хейтеров: в соцсетях телеведущую часто упрекают, например, в пластических операциях. Она подчеркнула, что существует тенденция – чем радостнее пост, тем больше критики.

«Вот когда тебя будут хоронить, тут о тебе пожалеют. А пока ты жива, да еще и работаешь, да еще и выглядишь нормально, значит, точно пьешь кровь младенцев и сделала 150 пластических операций», – заявила Стриженова.

В беседе с порталом «7 дней» теледива отметила, что всегда находится под прицелом видеокамер, однако это не убеждает пользователей Сети в отсутствии косметологических манипуляций.

«Мне просто интересно, когда бы я успела переделать и нос, и рот, и глаза? Может быть, и пора, но вопрос: когда?», — задалась вопросами Екатерина.

Ведущая рассказала, что после пластических операций проходит «какой-то реабилитационный период», а она все время перед глазами в прямом эфире.

Стриженова заключила, что прислушивается к мнению только близких и авторитетных для нее людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх