На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Иосиф Пригожин оценил шоу с выбором партнера по гениталиям

Супруг известной российской певицы Валерии, продюсер Иосиф Пригожин решил высказать свою мнение по поводу нового шоу, где люди будут искать себе пару по гениталиям.

Иосиф Пригожин оценил шоу с выбором партнера по гениталиям

Уже этой осенью в России может начаться новая передача, где участники будут выбирать себе партнера только по гениталиям. Ведущей этой программы будет исполнительница Анна Седокова.

Пригожин сказал, что ради просмотров и рейтингов люди готовы делать одномоментные вещи и это называется юмором ниже пояса. Если будет такое шоу, то зрители просто посмотрят и посмеются, так как любят такие шутки.

Продюсер добавил, что интерес к такому формату проекта предсказуем в любом обществе и во все времена. В наше время никому не нужны чистые руки, чистые помыслы, ведь общество хочет разврата и грязи. Этого же хотели и во времена Римской империи. И так будет всегда. Ранее это было доступно только в закрытом помещении, а теперь на глазах у всех, подчеркнул он.

В заключении Иосиф отметил, что на данный момент угроз для подрастающего поколения хватает уже и без этого интимного проекта. Влияние внешней среды играет главную роль в воспитании молодежи. Все начинается с взрослых людей. И не нужно ждать от детей чего-то другого, если им не дают того, что может сделать  их нормальными людьми, резюмировал продюсер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх