На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Николай Караченцов более 20 лет скрывал от Поргиной роман с балериной

Известный российский актер театра и кино Николай Караченцов не был обделен женским вниманием, несмотря на многолетний брак. Балерина Елена Дмитриева решила рассказать историю тайного романа с ним.

Фото: из открытых источников

Николай прожил в браке с актрисой Людмилой Поргиной с 1973 года. На публике они были идеальной парой, но более 20 лет Караченцов скрывал от супруги свою любовницу. Его тайной возлюбленной была молодая балерина Елена Дмитриева.

Он встретил девушку, когда был на пике популярности. Отношения их нельзя было назвать простыми, так как пара несколько раз расставалась и сходилась снова.

Дмитриева отметила, что так и не смогла забыть Николая. И до сих пор ей так и не удалось найти достойного мужчину, лучше, чем актер.

Балерина добавила, что в ее отношениях с Караченцовым было много романтики. Но она не хотела оставаться в статусе тайной любовницы. Несмотря на долгий роман, артист так и не решился бросить свою супругу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх