На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Dj Smash устроил вечеринку для российских звезд в разгар пандемии

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

Известный Dj Smash решил устроить шикарную вечеринку для звезд российского шоу-бизнеса в честь американского праздника Хэллоуина.

Dj Smash устроил вечеринку для российских звезд в разгар пандемии

По фото можно понять, что на вечеринке была актриса Наталья Рудова, блогер Ида Галич, Настасья Самбурская и многие другие. Все звезды, которые размещали фото с праздника, указывали, что находятся в Минске.

Но пользователи интернет усомнились в правдивости этой информации. Некоторые фанаты исполнителя обратили внимание на то, что примерно за пару часов до вечеринки знаменитости выкладывали видео из российской столицы, а потом вдруг попали в Белоруссию.

Поклонники думают, что мероприятие прошло в секретном месте, а Минск они решили указать в виде геопозиции, чтобы не было подозрений у полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх