На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Анастасии Волочковой подарили iPhone за 133 тысячи рублей

Известная балерина Анастасия Волочкова разместила в своем аккаунте Instagram видео, в котором решила похвастаться дорогим презентом. Она не стала раскрывать личность человека, но намекнула на каких-то новых фанатов и друзей.

Анастасии Волочковой подарили iPhone за 133 тысячи рублей

Выяснилось, что для нее купили самую новую модель телефона бренда iPhone. Она продемонстрировала коробку от смартфона и сообщила, что отдых в Греции пошел ей на пользу, так как ее встретили в российской столице с таким подарком.

В какой-то момент Анастасия даже засомневалась, что это последняя модель телефона, но потом поняла, что это все-таки так.

Волочкова показала поклонникам аппарат белого цвета и отметила, что теперь будет делать новые снимки только с его помощью.

Под видео многие стали писать ей, что в таком статусе и достатке как у нее очень странно радоваться такому простому смартфону. Некоторые даже посчитали, что никакого воздыхателя нет, и она просто придумала эту историю, а телефон купила сама.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх