На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

В своем микроблоге Гарик Харламов почтил память Александра Градского

Известный российский певец, поэт и композитор Александр Градский скончался в ночь на 28 ноября от инсульта. Свои соболезнования выразили многие его коллеги, одним из первых это сделал юморист Гарик Харламов.

В своем микроблоге Гарик Харламов почтил память Александра Градского

Фото: из открытых источников

В своем микроблоге резидент Comedy Club Гарик Харламов опубликовал слова соболезнования, адресованные близким и родным музыканта Александра Градского.

«Умер народный артист Александр Борисович Градский. Глубочайшие соболезнования близким, родным, да и всем нам», — написал Харламов.

Подписчики комика после его слов в комментариях также начали выражать соболезнования семье скончавшегося Градского, который еще сосем недавно радовал своим участием в шоу «Голос».

Напомним, что 72-летний Александр Градский был госпитализирован 26 ноября с подозрением на инсульт. Минувшей ночью композитора не стало. Его здоровье подкосил перенесенный в сентябре коронавирус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх