На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Певица Наталья Ветлицкая спасла неизлечимо больного питомца

Известная российская певица Наталья Ветлицкая, которая так и не смогла полностью вернуться на эстраду в России из-за пандемии ковида, живет на ПМЖ в Испании. Не так давно она рассказала о печальном событии в своей жизни.

Певица Наталья Ветлицкая спасла неизлечимо больного питомца

Фото: из открытых источников

В своем аккаунте Instagram она рассказала фолловерам, что не так давно столкнулась со сложным жизненным испытанием. Наталья сообщила, что ее домашний питомец – собачка – тяжело заболела. Медики сказали ей, что у животного какая-то тяжелая и неизлечимая болезнь.

Для певицы это было сильным ударом, но она не опустила рук и начала лечить собаку. В определенные моменты животное было на грани смерти – плохо ел, не мог даже стоять на лапах и потерял свою шерсть.

Но все же настойчивость и искренне желание Ветлицкой помочь собаке сыграли свою роль, и теперь питомец чувствует себя лучше.

Певица отметила, что в какой-то момент потеряла надежду на выздоровление животного, но все закончилось хорошо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх