На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Дети Пугачевой и Галкина трогательно поздравили родителей в свой восьмой день рождения

В доме Максима Галкина и Аллы Пугачевой сегодня праздник — там отмечают день своего рождения двойняшки Гарри и Лиза.

Дети Пугачевой и Галкина трогательно поздравили родителей в свой восьмой день рождения

В честь своего восьмого дня рождения звездные дети, которым исполнилось восемь лет, решили порадовать подарками своих родителей, о чем рассказал Максим Галкин в своем Instagram.

Торжественный момент юморист тайно снял на камеру. Дети изготовили для родителей картины: папе — с разноцветной рыбкой, маме — с цветочками. Также творческие отпрыски звездных родителей заранее  подготовили милое стихотворение об их появлении на свет.

Гарри для Лизы нарисовал стенгазету, украсив ее фотографиями, а сестра ему подготовила домик-сувенир из картона.

В ответ на поздравления Алла и Максим преподнесли малышам праздничный торт. Позже их ждет шоппинг — выбирать подарки сегодня будут сами именинники.

Напомним, Гарри и Лиза появились в семье Пугачевой и Галкина в сентябре 2013 года с помощью суррогатной матери. В прошлом году двойняшки стали учениками Первой Московской гимназии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх