На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Муж певицы Анастасии простил её измену с Юлианом

Муж певицы Анастасии простил ей измену с Юлианом, об этом он рассказал на шоу «Секрет на миллион».

Фото: из открытых источников

В шоу участвовали супруг Анастасии и она сама. Поклонники певицы удивились, что в 2019 году она сыграла свадьбу с Юлианом. Долгое время они дружили, а потом решили пожениться.

Певица рассталась со своим мужем Владимиром Зудиным, но уже через год вернулась к нему. Анастасия отметила, что свадьба с Юлианом была ошибкой, так как они перепутали дружбу и любовь. Певица только сейчас поняла, какую глупость совершила, а также то, «какой Вовочка».

Брошенный супруг простил артистке ее измену. По словам Зудина, он изначально знал, что отношения певцов «долго не продержатся». Мужчина отметил, что тосковал по задору Анастасии. Она всегда вносила в его жизнь определенный уровень «адреналина».

Анастася вернулась к мужу после телефонного звонка, заявив Зудину: «Слушай, домой хочу». Владимир признался, что «ждал этот звонок». Сама певица подчеркнула, что не перестает извиняться перед мужем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх