На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Елена Воробей: Меня замуж выдавали, я читала про себя как фантастическую литературу

СМИ много говорили о четвертом готовящемся браке артистки, чем расстраивали ее. Замуж она так и не вышла – сбежала на Канары за день до торжества.

Фото: vorobei_elena / Instagram

Елена Воробей рассказала, почему в прошлом году не вышла замуж в четвертый раз. Она познакомилась с со своим избранником на гастролях в Минске, сам мужчина был из Бреста. Спустя полгода юмористка начала говорить о свадьбе: показывала помолвочное кольцо, говорила, какое платье хочет.

Свадьба должна была состояться в 2021 году. Но за день до назначенной даты Елена покинула Россию. Она улетела на пять дней на Канарские острова. На программе «Ты не поверишь» Воробей поделилась, что хорошо тогда отдохнула. Она поняла, что ждать, когда ее куда-то отвезут, неправильно, нужно самой выбираться из дома.

Причин расставания с женихом-госслужащим она не раскрывала, однако говорила о двух вещах: об огласке в СМИ и о разнице в достатке.

Воробей отметила, что то, как много в прессе говорили о ее замужестве, расстраивало и ее, и избранника. «Меня замуж выдавали, я читала про себя как фантастическую литературу, думала: «О Боже, почему?». Это расстраивало и меня, и того человека, с кем я была. Мы расстались, я приняла решение», — говорила она.

Также она отмечала, что считает неправильным возить мужчину в отпуск за свой счет, а летать на отдых одной тяжело. «Нужно стараться смотреть чтобы оба были примерно одного уровня обеспеченности», — отмечала Воробей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх