На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Дана Борисова призналась, что на протяжении 10 лет ее содержит мужчина из Германии

Таинственный поклонник из ФРГ щедро одаривает российскую телеведущую Дану Борисову, но при этом от встреч с ней отказывается.

Фото: из открытых источников

Теледива Дана Борисова призналась, что ее содержит мужчина из Германии.

В эфире шоу «Поясни за» с Гогеном Солнцевым знаменитость заявила, что ее немецкий покровитель ничего не требует взамен, а просто любит ее.

«У меня есть прекрасный кавалер из Германии, Вальдемар, который помогает мне уже 10 лет», — сказала Борисова. По ее словам, на майские праздники немец подарил ей и ее дочери шикарную поездку.

Во время эфира Дана получила СМС-уведомление, что Вальдемар пополнил ей банковский счет.

«А сейчас вот смска пришла, 17 тысяч, недурно!» — рассказала телеведущая.

Солнцев не упустил возможности поинтересоваться пикантными подробностями отношений Борисовой и ее таинственного кавалера из ФРГ. В частности, шоумен спросил коллегу об интиме.

«Просто он чрезвычайно щедрый человек, он поклонник и очень сильно симпатизирует. Для него это не в напряг», — ответила Борисова.

Однако, приехав в Москву, Вальдемар не стал встречаться и даже звонить Дане. Теледиву такие ненавязчивые отношения не обижают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх