На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Певица Айза обвинила блогера Елену Блиновскую в плагиате

Исполнительница Айза Долматова высказалась относительно информационного продукта блогера Елены Блиновской.

Фото: instagram / aizalovesam

Айза разместила в своем Instagram-аккаунте серию видеороликов о новом продукте Елены Блиновской.

По словам певицы, блогер планирует запустить игру «Путь желаний», которая по описанию не отличается от уже существующей психотерапевтической игры «Лила». Знаменитость отметила, что «Лиле» «уже две тысячи лет».

«Так вот, 150 тысяч рублей стоит, чтобы научиться быть, как она называла, «игропроводником». Она хочет научить людей играть с другими людьми, чтобы зарабатывать на этом деньги. Эта игра уже есть, она уже помогает людям!», — утверждает Айза.

Певица уточнила, что «Лила» была придумана в Индии. Игра помогает узнать человеку, на чем ему нужно сконцентрироваться в жизни.

Ранее блогер Елена Блиновская дала интервью журналистке Ксении Собчак в рамках YouTube-шоу «Осторожно: Собчак». Выпуск вызвал бурную интернет-пользователей — за две недели его посмотрели более 10 миллионов человек. Позднее Блиновская назвала интервью с Собчак «гениальным кейсом для всей страны».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх