На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Андрей Федорцов рассказал о временах, когда не мог похвастаться высокой зарплатой в театре

Известный российский актер театра и кино Андрей Федорцов, который сыграл в сериале «Убойная сила», вспомнил о временах, когда не мог похвастаться высокой зарплатой. Он посетовал на низкую оплату труда в театре.

Андрей Федорцов рассказал о временах, когда не мог похвастаться высокой зарплатой в театре

Андрей четыре года прослужил в петербургском Театре комедии им. Акимова. В то время он играл почти во всех спектаклях, а его «Конек-Горбунок» собирал аншлаги. Но это не принесло ему богатства.

Федорцов отметил, что заработанных денег ему хватало только на пирожки.

Но, несмотря на такие сложности, артист считает, что в первую очередь необходимо думать не о деньгах, а о профессии. И тогда у актера обязательно появятся деньги.

Андрей подчеркнул, что теряет профессиональный навык без театра. С некоторыми театральными режиссерами он готов работать даже не задумываясь о гонораре.

Фото: из открытых источников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх