На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Шакира угрожает Пике раскрыть подробности его личной жизни

История с расставанием защитника ФК «Барселона» Жерара Пике и певицы Шакиры набирает обороты.

Фото: из открытых источников

Шакира планировала отправиться в Майами вместе со своими сыновьями, однако ее бывший возлюбленный Жеррар Пике был против отъезда наследников. Такая позиция спортсмена не понравилась исполнительнице, и теперь она ищет компромат на него, сообщает Marca.

По данным источника, Шакира пригрозила раскрыть некоторые секреты Жерара и подробности его личной жизни, которые ранее были не известны его поклонникам.

«Она поняла, что не знала мужчину, с которым жила. Она не собирается останавливаться. Шакира готова на все», — сообщил инсайдер.

Он добавил, что певица знала о флирте своего бойфренла с другими женщинами, но Шакира не думала, что Пике изменял ей.

«Она знает вещи, которые сильно его ранят, и не только в отношении семейных дел», — приводит Marca слова осведомленного источника.

Близкие Шакиры утверждают, что защитник «Барселоны» нажил себе врага. Сам футболист также осознает, какой ущерб бывшая возлюбленная может нанести его репутации.

Шакира встретилась с испанским футболистом Жераром Пике весной 2010 года, когда спортсмен появился в ее клипе «Waka Waka» — официальной песне Чемпионата мира по футболу 2010. Певица официально подтвердила отношения в конце марта 2011 года в соцсетях. В 2013 году у Шакиры и Пике родился сын Милан, а через два года на свет появился Саша.

2 июня 2022 года пара рассталась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх