На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Татьяну Брухунову заподозрили в сокрытии следов домашнего насилия

Молодая супруга популярного юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова разместила в своем аккаунте Instagram неоднозначное фото. Многие фанаты подумали, что с помощью такой закрытой одежды она прикрывает следы домашнего насилия.

Татьяну Брухунову заподозрили в сокрытии следов домашнего насилия

Фото: Instagram

 После начала отношений с Петросяном в 2019 году Татьяна активно начала вести свою страницу в соцсети. Там она общается с фолловерами и рассказывает о своей личной жизни.

В одном из последних постов Брухунова сообщила о проблеме с зубами. Под новым снимком она написала, что элегантно прикрывает синяк на щеке и попрощалась с зубами мудрости.

На фото она запечатлена в свитере с высоким воротом, при помощи которого смогла прикрыть часть щеки. Некоторые подписчики очень буквально восприняли посыл девушки и посчитали, что Евгений Ваганович бьет супругу.

Под некоторыми комментариями Татьяна лично отметила, что старается ликвидировать бредовые замечания поклонников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх