На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Сына Смоктуновского попал в больницу из-за странного поведения

63-летний сын звезда фильма «Берегись автомобиля» Иннокентия Смоктуновского был госпитализирован в психиатрическую клинику. Филипп жаловался на спутанное сознание и отказывался есть.

Сына Смоктуновского попал в больницу из-за странного поведения

Поначалу родственники не обращали внимания на проблемы со здоровьем 63-летнего Филиппа Смоктуновского. Однако вскоре сын знаменитого актера отказался от еды, также он не хотел мыться и вел себя странно. Кроме того, Филипп жаловался на путающиеся мысли.

В итоге близкие решили обратиться за помощью к врачам. Смоктуновского доставили в психиатрическую клинику.

В настоящее время неизвестно, что именно произошло с Филиппом. В последние годы он вел затворнический образ жизни и практически ни с кем общался. Смоктуновский избегал любых контактов с представителями СМИ.

Филипп — единственный сын советского актера Иннокентия Смоктуновского. Наследник звезда фильма «Берегись автомобиля» в свое время поступал в театральное училище имени Щукина, однако обучение не закончил. Иногда Филипп снимался в эпизодических ролях в кино. Спустя годы он занялся переводом научно-популярной литературы.

О личной жизни Филиппа Смоктуновского ничего неизвестно. У мужчины есть младшая сестра, периодически следящая за его самочувствием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх