На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Бритни Спирс решила удалить страницу в Instagram, чтобы отпраздновать помолвку без соцсетей

Знаменитая американская певица Бритни Спирс удалила аккаунт в Instagram, чтобы отдохнуть от соцсетей перед празднованием своей помолвки.

Бритни Спирс решила удалить страницу в Instagram, чтобы отпраздновать помолвку без соцсетей

Знаменитость, которая оказалась в центре скандала с опекунством своего отца, неожиданно удалила аккаунт и этим взволновала своих поклонников. Но ее страница в Twitter все еще активна. Там она как раз и написала своим фанатам, что решила временно отказаться от соцсетей.

Спирс добавила, что хочет отдохнуть от них и спокойно отпраздновать свое радостное событие. На ее Instagram были подписаны примерно 34 млн человек со всего мира.

После того как Бритни сняла с себя опекунство отца, она порадовала поклонников новостью о своей помолвке с 27-летним иранцем Сэмом Асгари.

 

Фото: из открытых источников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх