На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Певец Анатолий Цой жалеет о том, что у него было интима с Викой Одинцовой

Российский исполнитель и экс-участник группы MBAND Анатолий Цой сожалеет о том, что у него было интима с моделью Викой Одинцовой во время съемок шоу «Звезды в Африке».

Певец Анатолий Цой жалеет о том, что у него было интима с Викой Одинцовой

Зрители этого проекта заметили, что между ними есть симпатия, поэтому сразу заговорили о возможных отношениях между ними. Но как сказал Цой, кроме флирта у них ничего не было.

Анатолий отметил, что когда человек сильно голодает, то он может сделать много плохих поступков. Он добавил, что отсутствие еды и секса приводят к катастрофе. Девочки держали себя в рамках, а мужчины зверели. Певец подчеркнул, что с Викой у него ничего не было и это обиднее всего, они воздержались.

Цой сказал, что ни у кого из участников проекта не было интимной связи, ведь все жили в одной комнате  и не хотели показывать свои отношения на камеру.

Анатолий заявил, что у него нет времени на романтику. Несколько месяцев назад он нашел нового продюсера  — Илью Ивлева, с которым подписал контракт на пять лет. И теперь он готовит новые песни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх