На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Насте Ивлеевой после развода досталось имущество на 150 млн рублей

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева получила двухэтажный особняк площадью 364 квадратных метра после развода с рэпером Элджеем.

Насте Ивлеевой после развода досталось имущество на 150 млн рублей

В конце лета знаменитости объявили о разводе. Все это время поклонники гадали, как же поделят имущество звезды отечественного шоу-бизнеса.

Как сообщает портал StarHit, при разводе 30-летней Анастасии Ивлеевой достался загородный дом в Истринском округе Подмосковья, земельный участок с гаражом, а также несколько элитных иномарок.

Наибольший интерес здесь представляет коттедж, стоимость которого колеблется от 25 до 45 млн рублей. В нем два этажа, площадь 364 квадратных метра, а также гараж. Кроме того, звезда Instagram заберет себе пять элитных автомобилей и четыре гектара земли. Все имущество оценивают в 150 млн рублей.

Элджей же получил всего две иномарки. А вот недвижимости у 28-летнего рэпера нет. Исполнитель прописан у родителей в квартире в Новосибирске, откуда он родом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх