На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

37-летняя Келли Осборн впервые станет матерью

Дочь культового рок-музыканта Оззи Осборна Келли впервые станет матерью

Фото: Соцсети

Келли Осборн в соцсетях рассказала, что беременна. Дочь музыканта показала снимок УЗИ, а также извинилась перед фанатов за отсутствие активности в Сети.

«Знаю, что последние пару месяцев вела себя довольно тихо, думаю, пора рассказать о причине… Я невероятно счастлива объявить, что стану мамой!», — поделилась Келли с поклонниками.

Для 37-летней Осборн этот малыш будет первым. Отцом ребенка является участник группы Slipknot 45-летний Сид Уилсон. Келли и Сид подтвердили свой роман в начале 2022 года.

Келли – дочь известного рок-музыканта Оззи Осборна. Недавно стало известно, что об певце и его супруге снимут художественный фильм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх